» » » Крупнокалиберная снайперская винтовка для Fallout: New Vegas

Крупнокалиберная снайперская винтовка для Fallout: New Vegas

Крупнокалиберная снайперская винтовка для Fallout: New Vegas
Моды
Мод добавляет на пустоши Мохаве мощную снайперскую винтовку, найти её можно в Гудспрингс, в кузове пикапа что стоит возле дома дока Митчела, патроны использует 50MG и соответствующие альтернативы, ремонтируется обычными снайперскими винтовками.

Особенности мода:
Винтовка по своим характеристикам мощнее "винтовки для поражения материальной части и прочнее, но с одним минусом - у неё всего 5 патронов в магазине (обойме).

Установка:
установка до боли проста, просто разархивируйте AMRSniper.rar в корневую папку игры (папка с игрой) в лаунчере\FOMM активируйте мод, заходите и играйте.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar