» » » Крупнокалиберная полуавтоматическая снайперская винтовка для Fallout: New Vegas

Крупнокалиберная полуавтоматическая снайперская винтовка для Fallout: New Vegas

Крупнокалиберная полуавтоматическая снайперская винтовка для Fallout: New Vegas
Моды
Представляю вашему вниманию новую лорную винтовку, сделанную на основе оригинальных моделей игры. Стандартная антиматериалка меня не устроила и в итоге волей авторской фантазии родился этакий постапокалиптический аналог Баррета и AS50.

По легенде новый образец винтовки выпустили Оружейники по заказу НКР для рейнджеров. Винтовка представлена в двух видах, серийная и уникальная.

Серийная встречается у ренджеров и кое-где на пустоши, а уник придётся отвоевать.

Где найти:
Ходят слухи, что некий охотник продал тысячу шкурок гекконов, приобрёл новую ручную гаубицу и пошёл, довольный, в гипсовый рудник на Когтей смерти охотится и походу не вернулся.. Мож его Когти схавали, а может нет, но винтарик то не маленький, там наверно и валяется. А ещё говорят, что Кантрерас продал прототип новой винтовки некому технорейдеру. Последнего недавно видели возле входа в Убежище 3.. 

Установка:
Скопировать папку "Data" в папку с игрой, подтвердить замену, активировать через лаунчер или FOMM (желательно).

Удаление:
Тупо удаляем два файла мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar