» » » Modern Warfare 3 - John "Soap" MacTavish Race для Fallout: New Vegas

Modern Warfare 3 - John "Soap" MacTavish Race для Fallout: New Vegas

Modern Warfare 3 - John "Soap" MacTavish Race для Fallout: New Vegas
Моды
Этот мод добавляет расу Джона "Соупа" Мактавиша, персонажа из серии Modern Warfare!  Раса Соупа станет доступна при начале новой игры или же при использовании консольной команды "ShowRaceMenu".

[Баги/Недоработки/Важно]
Цвет лица не регулируется, поэтому он будет отличаться от цвета тела. Но вы можете попробовать отрегулировать цвет тела так, чтобы он сочетался с цветом кожи лица. Если же вы носите закрытую броню, которая прикрывает грудь/шею, то эта проблема будет и вовсе не важна.Я сейчас работаю над исправлением этого.

[История изменений]
- Исправлены пути к текстурам тела.

[Требования мода]
Fallout New Vegas последней версии - 1.4.0.525.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar