» » » Shojo Race Vegas для Fallout: New Vegas

Shojo Race Vegas для Fallout: New Vegas

Shojo Race Vegas для Fallout: New Vegas
Моды
Тем, кто аниме любит, точно понравится этот мод. Тем, кто не любит... а тот пусть не качает;).

Суть вот в чем: в игре появляется три новых играбельных расы: "Shojo", "Shojo-гуль" и та, которую я (не смог придумать более подходящего слова) назвал "Гейша". Все расы рассчитаны главным образом для женских персонажей (для них существует большой выбор лиц, причесок и глаз), но раса "Shojo" имеет и несколько мужских лицевых пресетов.

Все новые расы доступны в редакторе персонажей при создании нового ГГ, или с помощью консольной команды showracemenu. Одно замечание: при создании героя (или при смене его внешности) НЕ ПОВОРАЧИВАЙТЕ ГОЛОВУ ПЕРСОНАЖА! Она пропадет из поля зрения редактора и заканчивать вам придется вслепую. Автор, правда, предлагает выход из этого положения, но он достаточно неудобен. Персонаж сразу после создания будет иметь нормальный человеческий рост, чтобы это исправить, нужно сохранить игру, выйти из нее и зайти снова. 

ВНИМАНИЕ: для работы данного мода НЕОБХОДИМ Anthony Lings Coiffure без него игра просто не запустится!

Установка:
Распакуйте архив. Скопируйте в папку DATA вашей игры содержимое папки "Основные файлы". Мастер-файл Shojo Race Vegas.esm должен стоять в списке загрузки ПОСЛЕ Lings.esm - обратите на это внимание! Затем распакуйте туда же, в папку DATA, содержимое папки "Прически и глаза". Во всех случаях, когда потребуется, нужно подтвердить замену файлов. Активируйте в том лаунчере, которым вы пользуетесь, Shojo Race Vegas.esm и запустите игру.

И еще: инструкцию нужно читать ОБЯЗАТЕЛЬНО! А уже потом задавать вопросы типа "а почему не работает?!"

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar