» » » A Quest for Heaven - part 2 (В поисках "Небес" - часть 2) для Fallout: New Vegas

A Quest for Heaven - part 2 (В поисках "Небес" - часть 2) для Fallout: New Vegas

A Quest for Heaven - part 2 (В поисках "Небес" - часть 2) для Fallout: New Vegas
Моды
По многочисленным просьбам наших пользователей я сделал портацию этого плагина в игру Нью-Вегас. Я считаю, что эта серия - жемчужина среди плагинов для Фола 3. Теперь они и в Нью-Вегасе. Встречайте!
 
Пустоши... так много тайн потеряно... сожжено или просто забыто. 
Но одна из них не умерла, она только ждет, чтобы её раскрыли. 

Проект "Небеса":
> новые истории 
> новые квесты 
> новое оружие 
> новая броня 

Но, прежде всего, новые фантастические приключения, которые приведут вас с земли на космическую станцию "Небеса-5" и обратно.

Подробная информация:
Вторая часть называется "Как алмаз в небе" и раскрывает поиски потерянного объекта "Небеса-5", приключения, каких вы никогда не видели прежде. 
Это большой квест и необходимо предупредить с самого начала, он был разработан для одиночного прохождения, так что оставьте ваших спутников в безопасном месте и приступайте... 
Вам будет брошен вызов, вашим навыкам, вашей тактике, вашему вниманию. 
Квест начнется автоматически, просто подождите несколько секунд!
ВАЖНО: квест НЕ начнется до тех пор, пока игрок не выйдет на открытое пространство Мохавской пустоши.

Чтобы выжить необходим, по крайней мере, уровень 15...
Сразу предупреждаю, этот квест не для тех, кто привык ходить по маркерам. Нужно изучать ВСЮ информацию, сопоставлять и делать логические выводы. Плагин действительно сложен при прохождении, пробежать нахрапом его не получится.
 
Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, а затем активировать файл AQFH2NV.esp через Fomm или Fallout Launcher.
 
Удаление:
Отключите плагин в Fallout Launcher/FoMM, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.
 
Требования:
1. New Vegas patch 1.4.0.525
2. DLC "The Pitt" для Нью-Вегас 
3. DLC «Mothership Zeta» для New-Vegas
4. Крайне рекомендуется русифицированный FalloutNV.esm!
Если у вас в игре присутствует файл FalloutNV_Lang, ОБЯЗАТЕЛЬНО располагайте файл AQFH2NV.esp в списке загрузки ниже него!

Системные требования
Минимальные: 
ЦПУ:выше 1.8 GHz 
Память: 2GB 
Видео: по крайней мере поколения 2009-2010 (NVIDIA or ATI) 

Оптимальные: 
ЦПУ: 2-ух ядерный, 2.8 GHz или выше 
Память: 3-6 GB
 
Обратите внимание на системные требования! Плагин требователен к ресурсам! Не жалуйтесь, что у вас тормозит. Также просьба не писать про якобы битые архивы - обновляйте ПО и провайдеров.
Если у вас что-то не открывается или вы не можете пройти дальше, значит просто чего-то не нашли или не получили нужную информацию!
Господа, багов здесь тоже нет - всё проходится на ура при наличии нормальной игры и рук, а также соблюдений требований к этому плагу :).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar