» » » В поисках "Небес" - Пролог / A Quest for Heaven 3 - Prologue для Fallout 3

В поисках "Небес" - Пролог / A Quest for Heaven 3 - Prologue для Fallout 3

В поисках "Небес" - Пролог / A Quest for Heaven 3 - Prologue для Fallout 3
Моды
Эта часть была у нас на сайте, но в одночасье пропала. Это моя очередная попытка восстановить золотой файловый архив нашего сайта. Перевод я переработал в лучшую сторону. Как всегда исправлено: куча грамматических, синтаксических и пунктуационных ошибок. Весь архив мода перепакован в bsa. 
 
Пустоши... так много тайн потеряно... сожжено или просто забыто. 
Но одна из них не умерла, она только ждет, чтобы её раскрыли.

Проект "Небеса":
> новые истории 
> новые квесты 
> новое оружие 
> новая броня

Но, прежде всего, новые фантастические приключения!

Подробная информация:
Третья часть называется "Пролог" и приоткрывает некоторые тайны уже потерянного объекта "Небеса" и другого объекта корпорации "Терра-Тек", плюс приключения, каких вы никогда не видели прежде. 
Это большой квест и необходимо предупредить с самого начала, он был разработан для одиночного прохождения, так что оставьте ваших спутников в безопасном месте и приступайте... 
Вам будет брошен вызов, вашим навыкам, вашей тактике, вашему вниманию. 
Квест начнется автоматически, просто подождите несколько секунд! 
Чтобы выжить необходим, по крайней мере, уровень 15...

Сразу предупреждаю, этот квест не для тех, кто привык ходить по маркерам. Нужно изучать ВСЮ информацию, которой тут ну очень много, сопоставлять и делать логические выводы. Плагин действительно сложен при прохождении, пробежать нахрапом его не получится.

Плагин требователен к ресурсам компьютера! 
Багов здесь тоже нет! Если у вас что-то не открывается или вы не можете пройти дальше, значит просто чего-то не нашли или не получили нужную информацию!

К сожалению, это демо-версия, но она вполне работоспособна и проходима до конца!
 
Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout 3, а затем активировать файл AQFH3.esm через Fomm или Fallout Launcher.
 
Удаление:
Отключите плагин в Fallout Launcher'e/FoMM'е, удалите файлы мода из папки Fallout 3/Data.

Требования:
Наличие установленного Золотого издания "Fallout 3 Goty"от 1С.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar