» » » FWE - Fallout Wanderers Edition для Fallout 3

FWE - Fallout Wanderers Edition для Fallout 3

FWE - Fallout Wanderers Edition для Fallout 3
Моды
Обновлен перевод! Исправлены сотни недочетов, привел, насколько хватило времени, к виду перевода от 1С. Также все косяки со скриптами, которые теоретически могли быть в прошлых версиях, должны быть теперь пофиксены.

Большинству из вас не нужно представлять этот аддон, однако, среди нас есть и такие, кто о нем еще не слышал, а следовательно, нуждается в разъяснениях.

Итак, что такое FWE?
FWE - это глобальный сборник модификаций, направленный на улучшение геймплея в целом в Fallout 3, легко конфигурируемый под любого пользователя и его нужды, FWE является самым настраиваемым модом из глобальных модификаций.

Что в нем есть?
Множество новых, гибких, возможностей, сильно развитая и улучшенная система РПГ, значительное улучшение боевой части, множество плагинов направлено именно на это, враги стали хитрее, умнее, а у вас сильно прибавилось способов им навредить. Значительно расширен аспект "выживания" в игре. Куча новых способностей, химии, крафтинга, расширенные отношения между фракциями, совместимость с другими глобальными модификациями, как МММ RC6, Project Beauty, EVE и некоторыми другими. Помимо этого, фишкой плагина является "панель настройки" FWE, в которой вы сможете максимально подогнать игру под себя, настроив каждый параметр многих включенных плагинов. Модификация постоянно обновляется и поддерживается как разработчиками, так и нами посредством выпуска локализаций к ней.
В итоге: Плагин улучшает практически все аспекты игры, как ролевые, так и геймплейные в целом. И да - без кучи нового арсенала, в том числе, из предыдущих частей игры, не обошлось.

Для людей, знакомых с FWE:
Шестая версия привнесла в плагин очень много нового. Настолько много, что мне, даже имея старый перевод версии 5.04, пришлось два дня сидеть над переводом новой версии. Далее изменения в версии 6.01 по сравнению с 5.04:

-Worn Weapons был удален
-Free Play After Main Quest был также удален, а функционал перенесен в главный esm
-Добавлено множество нового оружия - Касулл Револьвер, Беретта M92FS, Кольт M1911, Сиг Сойер, Браунинг Hp,  
Mp-38, Scorpio, Sten M3, UZI, Walther MPL, H&K MP, M16A1, M1 Garand, M14, Steyr AUG, Ithaca, Beretta Shotgun, Neostead Shotgun 
, M249, Lewis MK2, Bren Gun, Avenger Minigun, Gauss MEC Minigun, Browning Automatic Rifle , Monkey Wrench, Crowbar 
, Grenade Pistol, M79 Grenade Launcher 
, PSG-1, AK74-U, Warblade of the Wastes, Металлическое оружие из мусора
-Добавлена новая броня - Reinforced Chinese stealth armor и ее варианты, T-51c, еще что-то.
-Добавлен Переработанный Зум с тонкой настройкой.(важно)
-Включен мод, добавляющий реакцию на убийства. Также с тонкой настройкой, 3 режима, включая очень интеллектуальный. 
(важно)
-Глобальная переработка стелс-режима и стелс-полей. Много настроек, интересная фича (важно)
-Твики ночного видения
-Включен переработанный тех-квест Изгоев. Расширен и улучшен.
-Крафт и система крафта аммуниции, гранат и других вещей. Очень много всего, приготовление патронов с помощью пороха и других частей, перки, зависимость от навыков, визуальные эффекты, крафт тратит время и так далее. (важно)
-Дополнительная система лута. Также настраивается по вкусу.
-Изменения в системе Ремонта. Изменены листы починки, изменение роли верстаков.
-Рейдерам и Братству с изгоями роздано новое оружие и аммуниция.
-Добавлены расширенные настройки горячих клавиш и система проверки их же.
-Новые перки, новые мелкие возможности, переработанное под новые возможности меню FWE, некоторые багфиксы. В основном, все новое можно увидеть в настройках в панели управления FWE.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar