» » » NCR Trooper Overhaul для Fallout: New Vegas

NCR Trooper Overhaul для Fallout: New Vegas

NCR Trooper Overhaul для Fallout: New Vegas
Моды
Обновлено! Версия 7.2beta!

Обновлен Архив!

Добавлены Альтернативные Текстуры!

Обновление: 
-Обновления в версии 7.2: Исправлены проблемы с текстурами. 
Добавлены Альтернативные текстуры на груди значек НКР 

-Обновление 10/10: Изменен сундук с броней, чтобы найти его, покиньте казармы и идите прямо к задней части здания Аванпоста Мохаве. 
Новая Броня, в конце концов будет добавлена в НКР, Возможны баги. 
Так же, Ретекстур Восстановленной силовой брони НКР 

-Обновление 10/9: я сделал немного больше работы на текстуры женщин в броне, но они сложнее, потому что их руки движутся по-разному. Женщины удерживают свое оружие ближе к телу, и это приводит к увеличению потери текстур. Поэтому женские модели немного улучшены. 
Броня 1-го разведбатальона для Буна также теперь обновлена. 

Реплейсер Брони Бойцов НКР. Впереди еще много работы, но многое уже выполнено. Это всего лишь БЕТА-версия для демонстрационных целей и поиск ошибок, и для тех, кто нетерпелив (вроде меня). Если вы хотите скачать более полную версию мода,то подождите завершения работы. 

Установка:
Скопировать все файлы в архиве и поместить в папку Fallout New Vegas - Ultimate Edition/data и подключить галочку в FOMM или NVMM либо в лаунчере. 

Разрешения: не использовать или изменять что-либо в моде. Можете делать с ним все, что угодно в плане загрузок на сайты.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar