» » » НКР / The NCR Mod для Fallout: New Vegas

НКР / The NCR Mod для Fallout: New Vegas

НКР / The NCR Mod для Fallout: New Vegas
Моды
Данный плагин предоставляет вам возможность присоединиться к НКР на ранней стадии игры, стать её гражданином и вступить в ряды вооруженных сил НКР. По мере выполнения заданий, главный герой будет продвигаться по служебной лестнице - от рядового до генерала армии. Также вам будет доступен переход в спецподразделения армии НКР, такие как: военная полиция НКР; оперативник ВП НКР; медик НКР; тяжелый штурмовик НКР; рейнджер; пустынный рейнджер; элитный рейнджер; снайпер 1-ого разведбатальона. Возможность перехода в эти подразделения будет зависеть от навыков ГГ на данный момент. При переходе в какое-либо подразделение, игроку будет выдаваться соответствующее снаряжение, которое можно будет получить у офицеров по снабжению (интендантов). Также необходимо будет пройти соответствующее обучение у офицера-инструктора.

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файл TheNCR.esp через Fomm или Fallout Launcher.
 
Удаление:
Отключите плагин в Fallout Launcher'е / FОMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar