» » » Кедовское королевство для TES V: Skyrim

Кедовское королевство для TES V: Skyrim

Кедовское королевство для TES V: Skyrim
Моды
Добавляет остров с довольно плоским ландшафтом для строительства форта Tundra Defence. Дороги отнавмешены. В итоге, солдаты и жители не врезаются в дома, и бой происходит гораздо динамичнее. Также добавлены локации, позволяющие почувствовать себя настоящим ярлом. 
Чтобы отправиться на остров, зайдите в трюм корабля около Солитьюда или Данстара. 
Что касается судьбы мода — как по мне, так текущая версия вполне играбельна, не буду спешить что-то срочно переделывать. Тем не менее, баг-репорты принимаются, лучше в виде скриншотов. Пообщаюсь в личке по вопросам модостроения, особенно с теми, у кого уже есть такой опыт. Нужны идеи на тему того, что добавить и что делать с оленем. Пока же он будет иметь статус «первого блина». 

Установка: 
Положить в папку data и поставить галку в Launcher. 

Обновление:
Переименовать файл так же, как и в папке data, заменить. 

Удаление:
Снять галку с файла и удалить файл. 

История версий: 
0.32 
• Исправлены мелкие недочёты

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar