» » » [LB] Lady Revenant \ Леди Ревенант для TES V: Skyrim

[LB] Lady Revenant \ Леди Ревенант для TES V: Skyrim

[LB] Lady Revenant \ Леди Ревенант для TES V: Skyrim
Моды
Поверие в ревенантов возникло в Западной Европе (особенно в Великобритании) и позднее, в Высокое Средневековье, было занесено англонормандскими завоевателями в Ирландию. Хотя более поздние легенды и фольклор представляют ревенантов как возвращающихся с определённой целью (например, чтобы отомстить своему убийце), в большинстве средневековых описаний они просто возвращаются... Ревенанты имеют общие черты с фольклорными вампирами.

Обновление до v2.5:
По просьбам игроков - добавлен жакет для третьего комплекта.
Без жакета тож никуда не делся ... он доступен. Т/е - на выбор игрока теперь две версии третьего комплекта: с жакетом и без. На отдельный слот его не стала добавлять, поскольку он по своей геометрии не совместим со вторым и первым комплектом.
 
Обновление до v2.0:
Добавлен третий комплект, который является результатом эксперимента при попытке добавить в игру туфли на высоком каблуке. При этом сохранив пропорции и анатомичность. И конечно же, без использования SKSE и прочего мусора (так называемых систем удлинения ног) которые калечат все тело персонажа. Единственным минусом комплекта, является сам факт того, что он цельный и у вас не будет возможности использовать эти туфли с другими комплектами.

Обновление до v1.5:
Добавлена новая версия комплекта для магов и тех кто не может расстаться с пирсингом. Зачаровано специально под игру магом, хотя и является легкой броней.

То в пустоту ненароком
Смотрит невидящим оком,
То озирается с криком,
То вдруг слезами зальется,
Что-то хватает в неистовстве диком,
Плачет и тут же смеется.
© Адам Мицкевич

P.S.
Комплекты можно скрафтить или найти зачарованные - в Каирне Душ.

Установка: 
Обычная версия - Скопируйте файлы в папку Skyrim/Data 
Steam версия - скопируйте файлы в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data

Удаление: 
Просто удалите все установленные файлы. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar