» » » "Lady Body" [LB] для TES V: Skyrim

"Lady Body" [LB] для TES V: Skyrim

"Lady Body" [LB] для TES V: Skyrim
Моды
Объёмный мод, совмещающий в себе реплейсер женского игрового тела
[LB] Lady Body и полностью адаптированные под него броню и одежду.

Разархивируйте и скопируйте файлы в папку Skyrim/Data или в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data. В папке "Options" лежат файлы с дополнительными версиями реплейсера тела (версия с бикини, версия с интимной причёской). При установке сначала уставите весь основной пакет и поверх него - файлы из папки "Options". После этого запустите "SkyrimLauncher", выберите раздел "Файлы" и поставьте галочку напротив названий нужных вам "esp" файлов, используя двойной клик. Нажмите "OK" и запустите игру.

Запустите SkyrimLauncher, зайдите в раздел Файлы и уберите галочку (двойной клик) напротив плагина Lady Body.esp (или Lady Body.esm - если вы его использовали). После этого, удалите все файлы мода из папки Data.
 
Начиная с v 2.1 мод требует:
Русскоязычный Skyrim версии: 1.8.151.0.7 (и выше)
Установленное дополнение DLC1 "Dawnguard"
Установленное дополнение DLC2 "Dragonborn"
 
С данным модом аргониане и хаджиты становятся недоступны игрокам в виде игровых рас. Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Которые были использованы при создании этого мода.
 
Мод является свободно распространяемым, поэтому можно его использовать по своему усмотрению и без каких-либо ограничений. Автор просит, в виде благодарности, в своих ридми прописывать откуда скачали и кто создатель используемых материалов. Если есть какие-либо предложения или пожелания, обращайтесь на Форум...

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar