» » » Бодиарт для "Lady Body" для TES V: Skyrim

Бодиарт для "Lady Body" для TES V: Skyrim

Бодиарт для "Lady Body" для TES V: Skyrim
Моды
Требования:
Skyrim v 1.7.7.0.6 + Dawnguard 
Реплейсер "Lady Body"

Установка:
Архив содержит пять папок с вариантами бодиарта. Выберите понравившийся и скопируйте файл LadyBody.dds папку Data/Textures/actors/character/female с заменой файла(сделайте копию оригинальной текстуры в Backup). Для отображения рисунка только на вашем ГГ рекомендуется использовать плагин Castom Race. В этом случае копируете текстурный файл в ту папку,где находятся текстуры расы вашего персонажа. 

Удаление:
Просто удалите поставленный файл и замените его на оригинальную текстуру. 

Опционально:
Отдельным архивом идут PSD файлы для всех пяти наборов. С их помощью вы можете делать все что угодно - менять размер, месторасположение, цвет, эффекты, переносить рисунки из одного набора в другой и т.д. и т.п..То есть создавать нужный вам набор под ваш вкус и предпочтения. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar