» » » Доспехи Истинных Рыцарей / Medieval Warfare Armors для TES V: Skyrim

Доспехи Истинных Рыцарей / Medieval Warfare Armors для TES V: Skyrim

Доспехи Истинных Рыцарей / Medieval Warfare Armors для TES V: Skyrim
Моды
Добавляет в игру рыцарские доспехи в тяжелой и легкой версии для всех рас и полов. Доспехи сделаны очень детально и отлично вписываются в мир игры, не конфликтуя при этом с лором. 

Что добавлено:
Броня:
- Доспехи Крестоносца 
- Доспехи Тамплиера 
- Доспехи Старшего Тамплиера 
- Доспехи Госпитальера 
- Доспехи Тевтонского Рыцаря 
- Доспехи Рыцаря из Антиохии 
- Доспехи Святого Крестоносца (Стиль брони из Обливиона) 
- Доспехи Рыцарей Агаты 
- Доспехи Масонского Ордена 

Оружие:
- Длинный Меч Тамплиера 
- Большой Меч Тамплиера 

По характеристикам вся броня и оружие приблизительно соответствуют Драконьим! 
Броня куется в любой кузнице в разделе Стальное и требует перк на создание Драконьего Снаряжения 

В качестве Бонуса добавлено три заклинания которые позволят призвать вам на помощь Тамплиера, Госпитальера или же Тевтонца. Приобрести заклинания вы сможете в Коллегии Винтерхолда 

Опционально присутствует файл который который добавляет всю новую броню Имперским солдатам (ВНИМАНИЕ: Мод не заменяет стандартную броню а лишь добавляет ее в списки вещей имперских солдат. Т.е. часть имперцев останется в своей броне, а другая в новой) Так же в новую броню будут одеты ключевые персонажи вроде легата Рикке и Генерала Туллия! 

Требования:
- Skyrim с последним патчем 
- DLC Dawnguard 

Установка:
Поместите данные из архива в папку Skyrim. По желанию установите реплейсер для имперского легиона из опциональной папки.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar