» » » Templar Shields / Щиты рыцарей ордена Тамплиеров для TES V: Skyrim

Templar Shields / Щиты рыцарей ордена Тамплиеров для TES V: Skyrim

Templar Shields / Щиты рыцарей ордена Тамплиеров для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод добавляет  4 новых щита в игру. Уверен, вы сейчас говорите: "Эй, Energy нас жестоко обманул, он же 16 щитов обещал". Нет, все верно. Обо всем по порядку.

Первый щит - стандартный, наиболее известный белый щит с красным крестом. Использовался орденом тамплиеров.

Второй щит - щит с белым крестом. Использовался госпитальерами.

Третий щит - красный с белым крестом. Ошибочно предполагать, что изначально он принадлежал какому-то ордену. Это - символ британских крестоносцев, потом французских, потом датских. Более того, в наше время эта эмблема - государственных флаг Мальты и мальтийских рыцарей (да, они еще существуют).

Четвертый щит -белый щит с черным крестом. Его использовали грозные рыцари-тевтонцы.

Каждый из вышеозначенных щитов имеет два варианта - двмерский и стальной. И у них есть еще два варианта: с умброном и без. Щиты можно скрафтить или купить, по прошествии нескольких игровых дней. Стоят довольно дорого, учтите.

Щиты можно зачаровывать.

Требования:
Наличие The Elder Scrolls V: Skyrim.

Установка:
Скопируйте содержимое архива в папку DATA вашего Скайрима. Активируйте в лаунчере esp.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar