» » » Новое оружие для TES V: Skyrim

Новое оружие для TES V: Skyrim

Новое оружие для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет в игру новое мощное оружие - кинжал Тень, кинжал Коготь и Рапиру.

Обновлено до версии 1.0 
Кинжал Тень крафтится в кузнице в разделе Даэдрическое, улучшается (эбонитовыми слитками) и зачаровывается. Имеет базовую атаку 15 

Обновлено до версии 1.1 
Добавлен кинжал Коготь Сделан по образу кинжала фентези (пример в скриншотах), но с костяной рукояткой. Даэдрическое улучшается (эбонитовыми слитками), зачаровывается. Базовая атака 15 Добавлена Рапира Даэдрическое улучшается (стальными слитками), зачаровывается. (используется как Кинжал, скорость атаки средняя между мечами и кинжалами, сила крита снижена) Базовая атака 16 

Обновлено:
Убран лишний блеск, разрешение текстур увеличено до 2048 Как убрать свечение в камне кинжала Тень: из папки "Без свечения" находящейся в aрхиве скопировать файл "Kingal 001_G.dds" в Skyrim\Data\Textures\weapons\Dagger 001\ с заменой. 

Установка: 
Поместить папку Data из архива в папку Skyrim. 

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки Skyrim / Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar