» » » Вооруженный до зубов - Пользовательское оружие для TES V: Skyrim

Вооруженный до зубов - Пользовательское оружие для TES V: Skyrim

Вооруженный до зубов - Пользовательское оружие для TES V: Skyrim
Моды
Вооруженный до зубов / Armed to the Teeth является основой скриптовой базой, который позволяет пользователям создавать и использовать пользовательские моды. Теперь с помощью этого дополнения вы можете испытать этот удивительный мод с любимым оружейным модом и нагнать ужас на своих врагов.

У вас должна быть установлена последняя версия Вооруженный до зубов / Armed to the Teeth, чтобы дополнение работало должным образом. Также имейте в виду, что это набор ПАТЧЕЙ. Это означает, что вы ДОЛЖНЫ загрузить соответствующий мод (и версию) для того, чтобы установить поверх нужного мода патч для активации мода.

Важное примечание!
Убедитесь в том, что версия мода соответствует версии патча! Если они не совпадают, то мод может дать ошибку. Версию патча вы можете увидеть под спойлером ниже.

Установка:
1. Папку Meshes, Scripts и ArmedttTeeth.esp кинуть в папку игры Skyrim/Data на замену.
2. В моде вы видите 3 папки: Наборы, Оружия и Щиты. В каждом отдельный мод.
3. Перетащите содержимое нужного вам мода в Skyrim\Data на замену оригинального esp.
4. esp от ванильного мода (оригинала), лучше не использовать, чтобы избежать вылеты из игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar