» » » Кодекс Стали / Code of Steel для Fallout: New Vegas

Кодекс Стали / Code of Steel для Fallout: New Vegas

Кодекс Стали / Code of Steel для Fallout: New Vegas
Моды
Данный плагин позволяет на ранних стадиях игры присоединиться к Братству Стали, находящемуся в бункере "Волчий хребет". Однако, ничто не мешает вам играть даже во фриплее. Первоначальной задачей игрока будет взлом бронированной двери бункера, если позволяют навыки. После разговора со Старейшиной вы сможете присоединиться к Братству. Выполняя актуальные задачи Братства, вы будете продвигаться по служебной лестнице - от послушника до стража. В бункере вам предоставят личную комнату для жилья.
Мод полностью озвучен.
 
Примечание:
1. Бункер находится в локации "Депо экстренной службы";
2. В терминалах бункера собрана вся информация о Братстве Стали, начиная от его основателя Роджера  Макстона до последних дней. Почитать очень интересно:).
3. Полностью переработан перевод.
 
Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файл CodeOfSteelBase.esm и CodeofSteelQuests.esp через Fomm или Fallout Launcher.
 
Удаление:
Отключите плагин в Fallout Launcher'e/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.
 
Требования:
Наличие установленной игры New Vegas версии patch 1.4.0.525 (7-ой апдейт).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar