» » » Силовая броня Западного Братства Стали для Fallout: New Vegas

Силовая броня Западного Братства Стали для Fallout: New Vegas

Силовая броня Западного Братства Стали для Fallout: New Vegas
Моды
Данный плагин добавляет в игру силовую броню Западного Братства Стали. Броня имеет очень качественную модель и текстуры, которые можно увидеть на скриншотах.

Я думаю многие знают, что эту броню уже пытались воссоздать многие хорошие 3D- модельеры, но все их готовые результаты были мягко говоря, не очень удачными.

И вот, благодаря трем потрясающим модмейкерам это броня предстает перед вами в потрясающем оригинальном обличии. На данный момент эта самая качественная версия брони, и я думаю, что эти три человека на 100% справились и воссоздали ту самую силовую броню из Fallout: Tactics! В общем, я очень благодарен им! 


Характеристики брони:
  • Силовая броня Западного Братства: ПУ-27, ВЕС-45, Тяжелая(Броня). 
  • Эффекты: СИЛ+2, ЛОВ-1, Сопр. Рад.+18; 
  • Силовой шлем Западного Братства: ПУ-8, ВЕС-5, Легкая(Броня). 
  • Эффекты: ХАР+1, Сопр. огню+7, Сопр.Рад.+8; 
  • Улучшенная силовая броня Западного Братства: ПУ-28, ВЕС-45, Тяжелая(Броня). 
  • Эффекты: СИЛ+2, ЛОВ-1, Сопр.Рад.+19; 
  • Улучшенный силовой шлем Западного Братства: ПУ-8, ВЕС-5, Легкая(Броня). 
  • Эффекты: ХАР+1, Сопр. огню+5, Сопр.Рад.+10.
Местоположение:
Броню можно найти на трупах солдат Братства Стали (См. скриншоты в архиве), а так же комплект обычной силовой брони лежит прямо под рыцарем Торрес (Торговец Братства Стали в Хидден-Вэли). Так же некоторые паладины БС облачены в эту силовую броню. 

От себя добавил:
1) Два комплекта силовой брони (Обычную и улучшенную) положил в тайную квартиру Братства Стали. ВНИМАНИЕ: Вы должны вступить в Братство Стали и получить доступ в эту квартиру. Для чего я это сделал? Все просто - я столкнулся с проблемой, о которой писал в ReadMe автор мода. Заключается она в том, что если вы до установки мода уже побывали в местах, где находятся трупы солдат БС, то трупы исчезнут и вы не сможете снять с них броню. 
2) Добавил скрипт, который автоматически кладет броню на продажу торговцу Братства. За основу брал скрипт DaiShiHUN из его мода "Classic M72 Gauss Rifle". НО, этот скрипт у кого-то может работать, а может и не работать. Я не знаю с чем это связано, но перед публикацией мода, я попросил двух человек протестировать мод с моим скриптом. У одного скрипт сработал, а у другого нет! Так что выводы делайте сами. Если кто разбирается в скриптах вот скрин написанного мною скрипта, может что-нибудь припишите и все будет работать на 100%... 
3) Включен архив с текстурами, которые делают Улучшенную силовую броню полностью серой (См.Скриншот в архиве "Полностью серые текстуры УСБ"). На моих скриншотах как раз эти текстуры!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar