» » » SkyHaven Temple Glory для TES V: Skyrim

SkyHaven Temple Glory для TES V: Skyrim

SkyHaven Temple Glory для TES V: Skyrim
Моды
Мод полностью изменяет освещение Храма Небесной Гавани и добавляет в него новые предметы: алтари Акатоша, Талоса и Кинарет, алхимическую лабораторию, лабораторию зачарователя, кузню, верстаки, комплекты брони Клинков и другие мелочи. Кузня находится снаружи Храма, что радует и соответствует реализму. 

Изменения интерьера Храма вступаю в силу после завершения квеста "Стена Алдуина" и разговора с Партурнаксом о Древнем Свитке. Так что, войдя в храм первый раз, вы не увидите новую обстановку. Если квест "Стена Алдуина" давным-давно пройден, то Храм Небесной Гавани меняется сразу после установки мода.

Совместимость: 
Возможны конфликты с другими модами, меняющими Храм Небесной Гавани. 
Конфликтов с RCRN и подобными модами нет. 

Установка: 
Скопировать файл SkyHavenTemple'sGlory1.3.esp в папку игры и активировать его в лаунчере. 

Удаление: 
Удалить файл SkyHavenTemple'sGlory1.3.esp из папки игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar