» » » Riverwood Temple / Храм в Ривервуде для TES V: Skyrim

Riverwood Temple / Храм в Ривервуде для TES V: Skyrim

Riverwood Temple / Храм в Ривервуде для TES V: Skyrim
Моды
Деревенская атмосфера Гудспрингса Ривервуда располагает к размеренному, неторопливому отдыху вдали от благ цивилизации (насколько этот термин можно применить к полусредневековому Скайриму). Но как? В такой милой деревушке нет храма с монахами! Не порядок. Чтобы исправить сие недоразумение, автор данного плагина "построил" на окраине Ривервуда храм. На этом, правда, он не остановился и добавил и двух напарников-монахов.

Помимо своего прямого назначения, храм можно использовать себя как жилище. Примерьте на себя смиренную монашескую жизнь и распространяйте слово Талоса/Кинарет/Ктулху.

Требования:
Наличие The Elder Scrolls V: Skyrim (рекомендуется).

Что конкретно есть в храме? (Кстати, он полностью навмешен, то есть ваши спутники тоже могут там ходить)
-Все для монаха и его жизни. (Т.е всякие стулья, троны, кровати, полки, сундучки, витрины,алтари)
-Все для заочарователя/алхимика/кузнеца/повара
-Манекены
-Освещение
-Ну и кое-что по мелочи)

Установка:
Скопируйте содержимое архива в папку Data Вашего Скайрима. 
Активируйте esp в лаунчере.

Удаление:
Снимите галочку в есп в лаунчере, удалите все файлы, связанные с модом, поменяйте пол, внешность, скиньте компьютер с Эвереста в 6 утра  23/02/56. Не забудьте спеть про то, как в лесу родилась елочка.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar