» » » Alternate Blade of Woe для TES V: Skyrim

Alternate Blade of Woe для TES V: Skyrim

Alternate Blade of Woe для TES V: Skyrim
Моды
Это реплейсер Клинка Горя - уникального кинжала, который игрок получит в награду от Темного братства. По-моему оригинал выглядит слишком по-орочьи и не соответствует своему названию. Кроме того, зачарование поглощения здоровья практически бесполезно для ассассина. Этот мод содержит новые модель и текстуры клинка, а также новое зачарование, более подходящее ассассину. Зачарование - это комбинация дополнительного урона, игнорирующего броню, и увеличения критического урона. Ничего сверхмощного, но однозначно лучше, чем было. 

Установка: 
1. Распаковать архив в папку Data в папке с вашей установленной игрой. 
2. Подключить esp-файл в разделе файлы лаунчера игры. 

Удаление: 
Удалить распакованные файлы из папки Data. 

Баги/конфликты: 
Любые моды, затрагивающие кинжал Клинок Горя.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar