» » » Активация, обыск и карта для вампира-лорда и оборотня для TES V: Skyrim

Активация, обыск и карта для вампира-лорда и оборотня для TES V: Skyrim

Активация, обыск и карта для вампира-лорда и оборотня для TES V: Skyrim
Моды
Что делает этот плагин?
Не совсем понятно, почему Bethesda лишила нас возможности обыскивать тела в облике вампира-лорда. Необходимость превращаться в человека каждый раз, когда нужно обыскать тело не только утомляла, но и ломала весь процесс отыгрыша роли, поэтому автор исправил это упущение. Теперь вы можете обыскивать тела, активировать все предметы и разговаривать, оставаясь в облике вампира-лорда или оборотня. 

Обратите внимание:
Плагин обновлен! В версии 2.0 вы в обличье оборотня можете открывать дверь отмычками, открывать сундуки, но вы должны сначала съесть тело, а потом только вы сможете его обыскать. 

Особенности:
В обличие вампира-лорда или оборотня вы теперь можете: 
- Обыскивать мертвые дела; 
- Открывать двери; 
- Открывать карту (SKSE больше не нужен); 

Также в обличье оборотня:
- Открывать сундуки; 
- Собирать растения; 
- И все те же возможности, что доступны вампирам. 

Требования:
Последняя версия игры 1.7.7.0.6 и официальное DLC Dawnguard. 

Установка:
В папке Data архива плагина вы найдете 3 esp файла. Вам нужно выбрать ТОЛЬКО ОДИН из них и скопировать выбранный файл вместе с остальным содержимым папки (это езе 2 папки "Interface” и "Scripts”) в папку Data вашей установленной игры. 

Описание esp файлов и их назначение:
UnblockActivate.esp – Разблокирует возможность активации (по умолчанию клавиша "E”), доступ к инвентарю, карте и т.д. для вампиров-лордов и оборотней; 
UnblockActivateNoWere.esp - Разблокирует возможность активации (по умолчанию клавиша "E”), доступ к инвентарю, карте и т.д. только для вампиров-лордов; 
UnblockActivateNoWereNoMap.esp – Исключительно доступ к активации, без поддержки карты и оборотней. 

Совместимость и конфликты:
Плагин совместим с Tales of Lycanthropy - Werewolf Overhaul! 
Плагин конфликтует только с теми плагинами, которые затрагивают те же скрипты, а именно 2 скрипта в папке Scripts: "dlc1playervampirechangescript" и "playerwerewolfchangescript".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar