» » » Реалистичная карта с управлением для TES V: Skyrim

Реалистичная карта с управлением для TES V: Skyrim

Реалистичная карта с управлением для TES V: Skyrim
Моды
В игру добавляется "Карта Скайрима" (фактически - это дубликат ванильной, новые модели/текстуры/анимации в игру не добавляются). Если она есть в инвентаре - ее можно развернуть перед собой, покрутить, сориентироваться, убрать в рюкзак и идти дальше. 

В режиме просмотра карты игрок не может передвигаться, сражаться, плыть, недоступен режим от третьего лица. Можно открывать журнал, инвентарь, вертеть головой. Если в инвентаре есть факел, то можно им посветить (помогает, когда вокруг темно и карту плохо видно). Карту можно делать самому или покупать у торговцев барахлом. 

Мод можно настроить так, чтобы он был "тихий" (будет появляться минимальное количество сообщений мода), без крафта, без погодных условий - тогда это будет просто карта, альтернативная ванильной трехмерной. 
Либо можно включить все сообщения, крафт, погодные условия - тогда нужно будет делать карту самому (или покупать у торговцев). Карта может промокнуть, поэтому лучше сделать несколько "про запас". Наконец, ее можно просто потерять, если невнимательно открывать где попало (например, карта выпадет, если открыть ее на бегу). 

Установка:
- Сделать копию сохранений игры (рекомендовано, не обязательно) 
- Установить SKSE версии 1.0600 или выше (если не установлено) 
1) распаковать архив 
2) скопировать папку Data из распакованного архива в папку с игрой "...\Skyrim" (например, "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim") и подтвердить слияние папок 
3) открыть SkyrimLauncher.exe (лежит в корневой папке игры, там же, где лежит папка Data) 
4) нажать "Файлы" 
5) отметить галочкой "Realistic Map with Controls.esp" 
6) нажать "Ok" 
7) нажать "Выход" 
8) запускать игру так, как сказано в инструкии к вашей версии SKSE (чтобы SKSE работал). В моей версии SKSE - Скайрим надо запускать через "skse_loader.exe". 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar