» » » Отряд "ИСКАТЕЛИ" Часть 1 проект "ОКО В НЕБЕ" + 6 квестов для Fallout 3

Отряд "ИСКАТЕЛИ" Часть 1 проект "ОКО В НЕБЕ" + 6 квестов для Fallout 3

Отряд "ИСКАТЕЛИ" Часть 1 проект "ОКО В НЕБЕ" + 6 квестов для Fallout 3
Моды
Рад представить вам мою первую работу , которую я делал почти год...

Установив данный мод случится следующее:
На пустоши, на локации "ОТКРЫТЫЙ КИНОТЕАТР ОБОЗРЕВАТЕЛЬ" появилась база солдат называющих себя Искателями. Их командир просит главного героя помочь им в одном деле.В их руки попал один довоенный дневник. Вроде бы ничего особенного, но в дневнике всплывает информация о довоенном секретном объекте "ОКО В НЕБЕ". Информации о нем мало; что это за объект, где он? Эта загадка, которую предстоит решить главному герою. И цепочка событий разворачивается таким образом, что двигаясь к заветной цели приходится решать множество других проблем. 

Вас ждут приключения, загадки, интересная история, и масштабные боевые действия, даже немного юмора, плюс 4 торговца. Прохождение линейное. 

Техническая информация: 
Плагин не рассчитан для слабых компьютеров. 

Совместимость: 
Мод запускался с без сторонних плагинов.. 
ТРЕБУЕТСЯ АНКОРИДЖ 

Так же я советую использовать совместно моды для быстрого бега (очень пригодится) и яркий фонарик. 

Возможные проблеммы: 
После смерти Главного героя и перезагрузки, иногда НПС и не атакуют - решение выйти в меню и загрузиться. 
В танкере при в ходе в грузовой отсек можно провалится в начало локации (там шов , который ни как не смог поправить) локация маленькая , так что просто перепрыгните это место. 
Т.к. все НПС одной фракции, категорически нельзя в них попадать, это сделает дальнейшее прохождение квеста невозможным. В крупных потасовках не пользуйтесь Оружием массового поражения. А потасовок будет много, смотрите куда стреляете. Если один из солдат станет красным после вашего на него воздействия, перезагрузитесь, т.к. скриптовые и квестовые персонажи , будут в дальнейшем к вам враждебны. 
Текста много, приходится быстро читать. 
Еще такой баг: Рация Полковника - ответные диалог проскакивает очень быстро, смысла он не несет, понятно будет о чем идет речь, но тем не менее неприятно. В последующем релизе исправлю.   

Начало квеста и общие вопросы по квесту. 

Начнется квест как только вы придете в локацию "ОТКРЫТЫЙ КИНОТЕАТР ОБОЗРЕВАТЕЛЬ". Поговорите с техником на базе, а затем спускайтесь в бункер, там командир искателей вас встретит и начнется квест. 

Как правило ключи от дверей находятся в пределах одной локации , ищите внимательно. в архив добавил файл Прохождение.txt. в нем детальное прохождения данного квеста. Если что-то не получается, то не стоит двигаться дальше т.к. квест линейный и в некоторые локации попасть больше будет невозможно. 

Для работы мода Требуется патч 1,6 и ДЛС Анкоридж. 

Установка:
Распаковать все в папку с игрой. сохраняя структуру папок. 

Прочее:
Старайтесь играть ночью. Во-первых так эффектнее, а во-вторых множество локаций по сюжету темные, а нужно найти иголку в стогу сена. 
Почему так мало весит файл ? - отвечаю , потому что все на встроенных ресурсах игры сделано, ничего не добавляет нового. 
Обо всех найденных ошибках сообщайте сюда или в ЛС, как будет у меня возможность я все подправлю. 

Обновление: v 1.1 
Исправлены некоторые ошибки по советам тов. Spalny_Vagon за что ему собственно спасибо.
Исправлена проблема с рацией. 
Исправлены торговцы (в первой части забыл действительно привязать их к контейнеру из за чего ассортимент товаров был мал) 
Торговцы так же теперь за Братков 
Техник перестал быть рожей похожим на главного. 
Добавлено важным персонажем оружие 
Респавн товаров в контейнерах на базе 
Добавил вывеску на аптеку в олд олни 
Убрал из мед убежища когтя. 
к некотором контейнерам и вещам добавил хозяев 
Научный сотрудник теперь не идет в мегатонну 
Техник при атаке рейдеров далеко не убегает , возвращаясь к себе. 
и еще мелких исправлений. 

Квест играбелен , но незначительные ошибки еще остались , прохождению квеста они не мешают. 

Установка:
По ссылке скачайте архив Okov1-1.rar Распакуйте содержимое в папку с игрой. 

СТАРЫЙ ФАЙЛ OKO.ESP - УДАЛИТЕ!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar