» » » Проект - новый квест / The Project 1.1 для Fallout 3

Проект - новый квест / The Project 1.1 для Fallout 3

Проект - новый квест / The Project 1.1 для Fallout 3
Моды
Путешествуя по пустоши, вы натыкаетесь на бункер рядом со Спрингвейлом и видите, что наемники Когтя осаждают "Проект" - организацию, занимающаяся разработкой продвинутых технологий.

Проект, как высокотехнологичная организация, обладает некоторыми темными тайнами. Вам нужно найти и устранить их лидеров, так как их исследования представляют большую опасность для жизни в пустоши и многие люди уже погибли во время них.

В моде присутствует новая высокотехнологичная организация - Проект, 6 экземпляров нового огнестрельного оружия и несколько видов уникального оружия, а также новые локации для исследования.

Плагин требует:
Патч 1.7
Fomm
Operation Anchorage DLC
The Pitt DLC
Broken Steel DLC

Устанавливаем через Fomm:
1. Открываем Fallout Mod Manager.
2. Щелкаем на package manager.
3. Щелкаем на Add New.
4. Находим директорию, куда вы скачали файл .7z. (и выбираем скачаный файл)
5. Вы должны увидеть TheProject в списке, кликните на галочку для активации.
6. Вы должны увидеть TheProject.esp в списке подключенных модов в Fomm.
7. Можете играть!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar