» » » Забытая Двемерская кузница - Обсидиановая броня и оружие для TES V: Skyrim

Забытая Двемерская кузница - Обсидиановая броня и оружие для TES V: Skyrim

Забытая Двемерская кузница - Обсидиановая броня и оружие для TES V: Skyrim
Моды
Этот короткий квест для Skyrim позволит Вам получить новую броню и оружие, которое сделано из обсидиана. Начать квест можно путешествуя по Маркарту. Страницу журнала Вы сможете найти у Колсельмо (Calcelmo) — исследователя Двемеров. 

Оружие и броня выполнены очень качественно и на основе (с повышенным разрешением) оригинальных текстур гномов, но с большими металлическими частями, заменёнными обсидианом. Данный мод не должен вступать в противоречие с модами, которые изменяют броню гномов. Броня лёгкая с базовым рейтингом, очень похожим на драконью броню. 

Методы, используемые для подготовки обсидиана, и которые делают его пригодным для использования в качестве брони, были утеряны вместе с двемерами. Это означает, что вы не сможете воспроизвести его (так как оно уникально), но сможете найти все материалы, необходимые для создания себе данной экипировки. 

Установка:
Поместить файлы в папку Skyrim/Data, активировать плагин в лаунчере. 
 
Удаление:
Отключить плагин в лаунчере, удалить файлы мода из папки Skyrim/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar