» » » CM Partner Vithraz - Компаньон Дремора Витраз для TES IV: Oblivion

CM Partner Vithraz - Компаньон Дремора Витраз для TES IV: Oblivion

CM Partner Vithraz - Компаньон Дремора Витраз для TES IV: Oblivion
Моды
Своеобразный компаньон - Дремора, со своим Оружием, имеющим не плохие характеристики и одетый в свою, индивидуальную Даэдрическую броню. Кстати, её можно у него отобрать и: или прихватизировать или загнать торговцам, уж очень цена у неё хорошая))) А ему выдать что нибудь попроще! Его хорошо иметь в напарниках при пребывании в Планах Обливиона, хорошо там вписывается и рубасит своих на ура!

Где его найти: У Форта Магийа, там не пропустите, он вокруг ходит и волков гоняет, на скрине показано, где это.

Требования: ROBERT Male Body Replacer v4 и CM Partners Mod Basic , если Вы хотите, что бы все диалоги в титрах были на Русском языке, то нужно установить Русскую версию CM Partners Mod Basic. Без реплейсера  ROBERT Male Body Replacer v4 мод тоже работает, но тело у Витраза будет выглядеть хуже, хотя если его заковать полностью в броню, то и ничего страшного.

Для лучшего визуального эффекта на коже, по желанию, можно установить дополнительные Текстуры Slof's Seamless Dremora Texture ( Red ) - найти их можно на Нексусе.

Установка:
Разархивировать Архиватором 7z, папку Data полностью скопировать в каталог игры, замен ни каких не потребуется. В OBMM подключить 2 файла esm и esp, при помощи BOSS выставить в порядок загрузки, можно и в ручную, произвести валидацию, запускать игру через OBSE.

Удаление:
Отключите в   OBMM 2 файла мода, esm и esp, удалите из папки Data все ресурсы данного мода, проведите по новому валидацию, играйте дальше.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar