» » » Компаньон Ратио для TES IV: Oblivion

Компаньон Ратио для TES IV: Oblivion

Компаньон Ратио для TES IV: Oblivion
Моды
Этот мод добавляет ручную воровскую крысу Ратио, добавляющее заклинание призыва Ратио.Если вы проходите гильдию воров, то Ратио станет для вас незаменимым, он будет помощником в боях, 
и превосходный неприметный воришка, который может обчистить дом в присутствии хозяина с минимальным шансом быть обнаруженным. Вы не получаете очков дурной славы и даже 
если будете под подозрением в соучастии, в вашем инвентаре все равно не найдут краденых вещей.

Измeнения в v 1.1:
Теперь Ратио не нужно искать в Анвиле, заклинание призыва, добавиться вам сразу. 
Ратио стал 2 цветов белый и черый, можете поставить по вашему желанию. 
Теперь Ратио может быть вам полезен в бою. 
Ротио теперь меняет размер в зависимости от того, дерется он или крадет, и будет красться вместе с вами.

Совет:
1. Старайтесь предотвращать конфликты, чтобы крысу не обнаружил и не атаковал хозяин дома - защищаясь Ратио может убить персонажа и повлиять на ход квеста связананного с ним. Потому пытайтесь чистить пустые дома или дома персонажей, которые не фигурируют в квестах. 
2. Компаньон предназначен только для помощи, если хотите полностью вынести все из дома, собирайте что осталось, в силу мышления программы не понятной даже мне, Ратио не сможет собрать все предметы или будет собирать долго, в принципе если вы грабите библиотеку, то думаю стоит потерпеть, выходит намного быстрее, чем вы лично будете читать каждую книгу, может взламывать некоторые замки, но не всегда.
3. Есть функция установки дома, первая через меню установить дом и рядом с вами появится его миска, вторая просто положить его миску в нужное вам место и он будет возвращаться к ней. 
4. Следите, чтобы в его миске была еда, ест он 2 раза в день( 8 утра и 8 вечера), в противном случае с голоду он не помрет, но может попортить ваши вещи(выпить вино или съесть ингредиент отложенный вами для прохождения квеста). Самое оптимальное разместить его поближе к столовой и подальше от ваших вещей. 

Установка:
1. Распакуйте архив в папку Oblivion 
2. Запустите лаунчер Oblivion. Выберите "Файлы данных", в появившемся списке установите отметку напротив файла companionRatio.esp

Удаление:
Удалить companionRatio.esp из папки игры.

Конфликты/баги:
Отсутствуют.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar