» » » Sinblood Lethal Majesty Weapons для TES IV: Oblivion

Sinblood Lethal Majesty Weapons для TES IV: Oblivion

Sinblood Lethal Majesty Weapons для TES IV: Oblivion
Моды
Данный мод добавляет в игру 2 боевых, Самурайских веера. Автор мода дал им громкое имя "Оружие Смертоносного Величия".

Один используется в правой руке как меч или кинжал, имеет не плохой урон.

Второй используется левой рукой как щит, так же имеет не плохой показатель защиты.

В сложенном состоянии веер крепится на поясе, как меч или кинжал (на скрине видно).

Оба веера находятся в тестовой локации (Тестовый Зал) - лежат прямо на полу, не заметить не возможно. Что бы попасть туда откройте консоль клавишей "~", затем введите в строку "coc testinghall" без ковычек и закройте консоль этой же клавишей "~". Что бы вернуться обратно в игру, выйдите в дверь "Соколиный Рай" и уже обычным, быстрым перемещением, переместитесь куда Вам нужно.

Установка:
Разархивируйте архив архиватором 7z, всю папку Data поместите в каталог игры (замен никаких не потребуется). Подключите esp , выставьте порядок загрузки, проведите валидацию, ну а дальше как обычно - играйте.

Удаление:
Отключите esp мода, удалите из папки Data все ресурсы данного мода, проведите новую валидацию.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar