» » » HGEC Sinblood Lethal Majesty (под VRHHS) для The Elder Scrolls IV: Oblivion

HGEC Sinblood Lethal Majesty (под VRHHS) для The Elder Scrolls IV: Oblivion

HGEC Sinblood Lethal Majesty (под VRHHS) для The Elder Scrolls IV: Oblivion
Моды
Мод добавляет сет брони и одежды Фатального Величия(пафосно, правда?). Работа сделана на высоком уровне, впрочем, как и всегда. Весь сет идёт в различных внешних вариантах, также части брони предоставлены по отдельности или в объединённом виде, например корсет+воротник или отдельно корсет. Некоторые вещи помечены тегом "RHH", который значит, что вещь заточена под мод Real High Heels System, о котором чуть ниже.Найти всё это можно в тестовом зале, чтобы попасть туда, нажмите тильду, введите coc testinghall,и вы попадёте в большой зал, в котором, в одном из углов, вы найдёте сундук с вещами.Если у кого- то есть мод Ravenous Elegance, то скажу сразу, сундук лежит там же, где вещи из Ravenous Elegance.

Требования 
1.Vipcxjs Real High Heels System.Без этого мода игра вовсе может не запуститься, или вещи будут работать некорректно. 
2.Последний патч.

Примечание переводчика 
Изначально автор явно не парился, как называть предметы.Имена вещей были полны огромной кучи сокращений и прочих неприятных внешних признаков.В своём переводе я постарался этого избежать, ибо не всем такое нравится.Сокращений почти нет, только сильно необходимые.Вот списочек: 
Буква "а" в скобках=вещь занимает слот амулета. 
Буква "х" в скобках=вещь занимает слот хвоста. 
Аббревиатура "RHH"= вещь использует мод Vipcxjs Real High Heels System. 
Но у перевода есть и минус, который заключается в одинаковом названии предметов одной категории, где вещи отличаются по внешним признакам.Но я думаю помереть пару сапожек, увидев их внешнее различие, не составит труда.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar