» » » TimeShift Weapon Pack для Fallout: New Vegas

TimeShift Weapon Pack для Fallout: New Vegas

TimeShift Weapon Pack для Fallout: New Vegas
Моды
После установки мода на одном из стеллажей магазина "Мика и Ральфа" Вас будет ждать оружие из TimeShift! Оружие купить нельзя, только нагло украсть! Не ищите полного соответствия с оригиналом, я делал эти пушки "по мотивам" этой игры. После адаптации для суровой Fallout внешний вид, например, автоматической винтовки, изменился почти до неузнаваемости! Всё новое оружие (и новый боеприпас) имеет свои уникальные иконки для "Пип-боя".

Характеристики

10-мм пистолет "Крушитель"

1 режим (10-мм патрон): 
урон - 35 
магазин - 36 

2 режим (удар шипами): 
урон - 25 

Общие: 
вес - 4 
состояние - 200 
цена - 500 

Чинится 10-мм пистолетами. 
Пистолет имеет анимированный затвор, курок и магазин. Также присутствует лазерный целеуказатель, отключаемый при зачехлении оружия. 

9-мм пистолет-пулемёт "Геенна"

1 режим (9-мм зажигательные): 
урон - 15 
темп стрельбы - 10 
магазин - 30 

2 режим (зажигательная смесь):
урон - 12 
магазин - 40 

Общие: 
вес - 5 
состояние - 750 
цена - 4000 

Чинится 9-мм ПП. 
ПП имеет оптический прицел, используемый при стрельбе зажигательными, правильную перезарядку (свою для каждого режима) и раскалённый "поджигатель". Использует особые 9-мм патроны, создаваемые на верстаке для снаряжения патронов. Иногда может возникнуть критический эффект в виде превращения вражины в пепел.

P.S. модель ПП с зажигательными делалась на базе энергетического оружия (да-да, бывает и такое!) и гильз там не может быть в принципе (при попытке добавить - мгновенный вылет из ГЭККа). Но красивая перезарядка того стоит!

5,56-мм автоматическая винтовка "Банши"

1 режим (5,56-мм): 
урон - 25 
темп стрельбы - 8 
магазин - 60 

2 режим (12 калибр): 
урон - 7Х10 
темп стрельбы - 3 
магазин - 8 

общие: 
вес - 10 
состояние - 750 
цена - 8000 

Чинится лёгкими пулемётами. 
Над этим автоматом я работал больше всего, переделал ему всё "лицо", добавил подствольный дробовик (был гранатомёт). У каждого режима - своя анимация, затвор (при смене режима один затвор отодвигается, а другой - фиксируется в нужном положении) и магазин под свой патрон. Есть также и светящиеся прицельные планочки для лучшего прицеливания в темноте. Курок не шевелится из-за того, что он не шевелится и у пулемёта, на базе которого сделана "Банши". 

P.S. Прежде чем ругаться на мод, проверьте, установлен ли у вас Update 6, NVSE и FOMM (последние два - не обязательно, но желательно). 
P.P.S. Это мой последний мод на Update 6, все последующие будут на Update 7. 
P.P.P.S. Немного доработал модели и текстуры, пистолет теперь в игре выглядит больше (а скрины обновлять лениво). 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar