» » » Rikais Beauty Pack для Fallout: New Vegas

Rikais Beauty Pack для Fallout: New Vegas

Rikais Beauty Pack для Fallout: New Vegas
Моды
Долгожданный "волосатый" и "глазной" мод, полезный персонажам обоих полов, но, главным образом, конечно, женщинам. В принципе, автор не создал ничего принципиально нового, он лишь сделал так, чтобы причёсками и глазами, хорошо знакомыми нам по плагинам для третьей части, можно было бы воспользоваться и в "Вегасе". Причёски пополняют "ассортимент" редактора персонажей, кроме того, "ГЕККовладельцы", при желании, могут заменить ими оригинальные - процедура несложная.

С работоспособностью этого мода первоначально были проблемы (причёски просто не желали появляться в редакторе), но автору удалось их устранить. Именно поэтому я не стал ничего "переупаковывать", во избежание разного рода косяков - процедура установки хотя и несколько громоздкая, зато надёжная. Итак, по порядку: распаковываем архив, видим две папки: "Data" и "Патч". В первую очередь копируем в папку DATA нашей игры содержимое папки "Data". Подтверждаем замену файлов. Затем проделываем то же самое с содержимым папки "Патч", на все запросы о замене файлов отвечаем "Да".  После этого остаётся только отметить Rikai`sHairPack.esp в лаунчере "галкой" и запустить игру. Воспользоваться причёсками и глазами можно при создании нового персонажа, при посещении разного рода "визажистов", а также с помощью консольной команды showracemenu. Удачи!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar