» » » Schmidt-Rubin M1911 Long Rifle для Fallout: New Vegas

Schmidt-Rubin M1911 Long Rifle для Fallout: New Vegas

Schmidt-Rubin M1911 Long Rifle для Fallout: New Vegas
Моды
Достаточно, на мой взгляд, интересное оружие - винтовка Шмидта-Рубина обр. 1911г. с продольно-скользящим затвором. В двух вариантах - с оптическим прицелом и без него. Использует аутентичный патрон калибра 7,5х55-мм. Системы апгрейдов не предусмотрено. 

Две винтовки (с оптикой и без) можно найти... ни за что не поверите, в Доме Дока Митчелла:) Там же есть немного патронов. А вообще боеприпасы попадаются на Пустоши. Кроме того, их можно мастерить на верстаке (четыре варианта).

ТТХ - на скрине.

Установка традиционная - скопируйте содержимое архива в папку DATA, активируйте esp в том лаунчере, которым предпочитаете пользоваться.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar