» » » Rivens Pax Rifle для Fallout: New Vegas

Rivens Pax Rifle для Fallout: New Vegas

Rivens Pax Rifle для Fallout: New Vegas
Моды
Дело было так: пользователь NexusForums, уважаемый господин Paximilian подал идею, что было бы интересно пофантазировать на тему дизайна "Варминт-винтовки". А господин Riven1978 с успехом воплотил эту идею в жизнь, воспользовававшись в своей работе, если можно так выразиться, некоторыми комплектующими "Дробовика Мятежника" и "Винтовки для поражения матчасти". В итоге получился достаточно интересный уникальный ствол, который я назвал "Голубь мира"(захотелось так;)).

Винтовка, как я уже написал, уникальна, и ничего в игре не заменяет, статы - на скрине. Она добавится в ваш инвентарь автоматически, при запуске игры. Единственный момент, который я забыл уточнить у автора - не спросил, а монтируются ли на данное оружие стандартные апгрейды? А сам не проверил... 

Установка традиционная - скопируйте содержимое архива в папку DATA, активируйте esp в том лаунчере, которым предпочитаете пользоваться.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar