» » » A Makeover for the Girls для Fallout: New Vegas

A Makeover for the Girls для Fallout: New Vegas

A Makeover for the Girls для Fallout: New Vegas
Моды
Описывать особенно нечего. Автор немного (и, на мой взгляд, в лучшую сторону) видоизменил Веронику и Кэсс, воспользовавшись при этом косметическим инструментарием Lings. Файл Lings Coiffure v4-4a full fomod, скачать который можно здесь, является обязательным, а без мастер-файла Lings.esm игра не заведется в принципе. 

Установка:
Убедитесь, что у вас установлен Lings Coiffure v4-4a full fomod, а Lings.esm отмечен "галкой" в лаунчере или в NVMM. Скопируйте в папку DATA содержимое архива A Makeover for the Girls, поключите нужные esp.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar