» » » For the Enclave / За Анклав для Fallout: New Vegas

For the Enclave / За Анклав для Fallout: New Vegas

For the Enclave / За Анклав для Fallout: New Vegas
Моды
Эта модификация добавляет фракцию Анклава в игру, к которой можно присоединиться. Она имеет свою, уникальную, квестовую линию и несколько дополнительных квестов, а также полностью озвучена (на английском),

После множественных поражений на оставшихся фронтах, Анклав разделился на фракции с разной идеологией. Два части бывшего Анклава готовы столкнуться в Мохавской пустоши и генерал Джемисон обращается к курьеру за помощью. Присоединится ли он к Анклаву, или оставит их перед лицом судьбы?

"За Анклав" включает в себя:
Анклав, к которому можно присоединиться. (остатки анклава в бункере Хендерсона)

Полностью озвученный квест в пяти частях - третья часть завершится полномасштабным наступлением, а пятая - взрывоопасным завершением истории.

Потенциальный компаньон.

Четыре второстепенных квеста.

Проработанные случайные встречи с различным исходом, исходя из ваших решений во время прохождения основной сюжетной линии.

Переработанная и полностью функциональная китайская стелс-броня (была в файлах игры, не портация из Ф3)

Несколько новых интерьеров, экстерьеров и новый небольшой мир.

Радиостанция Анклава

Полностью озвученные персонажи с синхронизацией губ.

Установка:
Распаковать архив в папку Data вашего Fallout, подключить esm и esp (обязательно оба) через модменеджер.

Требования: Чтобы присоединиться, ваш персонаж должен быть хотя бы 15го уровня и должны повстречаться с Бенни во время прохождения основной квестовой линии. В этом случае вы встретитесь с представителем анклава во время своих путешествий.
Конкретные локации, где вы можете встретить представителя Анклава - кладбище Гудспрингс, дорога между Новаком и Нью Вегасом и дорога между Джейкобстауном и Нью Вегасом.

Версия 3.0.4 FINAL: Исправлены баги с пропавшей озвучкой. Ребаланс врагов в квесте "Охота за сокровищами"

Версия 3.0.3 FINAL: Увеличен шанс случайных встреч. Исправлен баг в разговоре с генералом Джемисоном, который произносил некоторые фразы слишком рано. Увеличена громкость некоторых диалогов. Исправлен баг, при котором некоторые диалоги были слышны с больших дистанций. Исправлены пакеты ИИ. Исправлена проблема, при которой оперативник Киллиан мог говорить некоторые вещи слишком рано. Исправлена проблема с некоторыми солдатами, спавшими в неправильном месте.

Версия 3.0.2 FINAL: Исправлена проблема, при которой игрок мог двигаться во время катсцен, когда не должен был. Исправлена проблема, при которой квест брался заранее.

Версия 3.0.1 FINAL: Исправлена ошибка, при которой враг в миссии "На хвосте" мог стать невидимым и бессмертным, делая квест незавершаемым. Исправлены ошибки странного поведения турелей в этом же квесте. Исправлена ошибка пропажи модели башни Анклава. Исправлено количество солдат для спауна на башнях Анклава.

Версия 3.0 FINAL: Добавлено две новых миссии для главного хвеста "На хвосте" и "В брешь", один дополнительный квест "Друг или враг?". Исправлена стелс-броня - до этого она была квестовым предметом. Добавлен возможный компаньон после "На хвосте". Переделан экстерьер бункера Хендерсона, чтобы он выглядел, как секретный бункер. Исправлены баги в диалогах. Добавлено несколько потерянных голосов. Исправлены проблемы в интерьерах АООС.

Версия 2.0: Переработка света в бункере Хендерсона, добавлена на выбор "высокая детализация". Добавлено два квеста в основную линию, а также пояснения, где и когда доступны квесты. Добавлена опция отправиться прямо в бункер Хендерсона при первой встрече. Добавлено больше диалогов и синхронизация губ.

Версия 1.0: Начальный релиз.

От переводчика: 
Версия, которая здесь лежала, была какой-то из первых, то есть, до второй, в которой авторы мода начали расширять контент. В итоге контента с прошлой выложенной здесь версии стало больше более, чем в 3 раза. Также было исправлено большое количество багов.
Помимо этого, я не стал брать старый перевод за основу обновления - он был откровенно кошмарен, поэтому я перевел все заново. Наслаждайтесь хорошим модом.

Квест не начинается/Хочу начать мод без требований:
Если вы подходите по требованиям (уровень 15, поговорили с Бенни), а вас по-прежнему не приглашают, или вы не хотите выполнять эти требования, используйте файл по ссылке ниже, чтобы убрать эти требования.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar