» » » Elf Female Proportions Fix для Dragon Age: Origins

Elf Female Proportions Fix для Dragon Age: Origins

Elf Female Proportions Fix для Dragon Age: Origins
Моды
По мнению автора модификации, некоторые 3D модели персонажей женского пола в DA:O выглядят несколько неестественно. В частности, это выражается в излишней ширине плеч и большом размере рук.
 
Эта модификация создана для того, чтобы исправить данную проблему. Были внесены следующие изменения:
- Ширина плеч уменьшена.
- Толщина рук в некоторых местах изменена.
- Уменьшен размер рук на 90%.
- Форма доспеха подогнана под форму тел в модах Natural Bodies/Realistic Look.
- Несколько изменены модели тяжелых и легких доспехов.
 
Изменения затронули только модели доспехов и одежды для эльфиек.
 
Присутствует опциональный файл proportions-elf_f_mass_symm.erf. Используйте его, если хотите, чтобы наплечники на тяжелых доспехах были симметричны.
Установка: удалите предыдущую версию, распакуйте zip архив, поместите proportions-elf_f.erf или proportions-elf_f_mass_symm.erf в папку 
C:\Users\%username%\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\OVERRIDE\ ( на Windows 7 и Vista; или в аналогичную на XP)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar