» » » Human Female Proportions Fix для Dragon Age: Origins

Human Female Proportions Fix для Dragon Age: Origins

Human Female Proportions Fix для Dragon Age: Origins
Моды
Еще один реплейсер от tmp7704. На этот раз повезло людям. Версию для эльфов (она, кстати, обновлена) Вы можете найти на нашем сайте.
По мнению автора модификации, некоторые 3D модели персонажей женского пола в DA:O выглядят несколько неестественно. В частности, это выражается в излишней ширине плеч и большом размере рук.
Эта модификация создана для того, чтобы исправить данную проблему.

Были внесены следующие изменения:
- Ширина плеч уменьшена.
- Толщина рук в некоторых местах изменена.
- Уменьшен размер рук на 90%.
- Форма доспеха подогнана под форму тел в модах Natural Bodies/Realistic Look.

Изменения затронули только модели доспехов и одежды для женщин людей.
Присутствует опциональный файл proportions-human_f_mass_symm.erf. Используйте его, если хотите, чтобы наплечники на тяжелых доспехах были симметричны.

Установка: удалите предыдущую версию, распакуйте zip архив, поместите proportions-human_f.erf или proportions-human_f_mass_symm.erf в папку 
C:\Users\%username%\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\OVERRIDE\ ( на Windows 7 и Vista; или в аналогичную на XP)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar