КАТЕГОРИИ
» » » » Пак HD шкурок танков из обновления 0.9.14 для World of Tanks 0.9.13

Пак HD шкурок танков из обновления 0.9.14 для World of Tanks 0.9.13

Пак HD шкурок танков из обновления 0.9.14 для World of Tanks 0.9.13
Моды для World Of Tanks
Как вы уже все наверно знаете, в следующем обновлении разработчики порадуют нас большой пачкой HD танков. В 0.9.14 в HD качество будет переведено более 24 танков. Будут переработаны звуки и сделано много других крутых изменений. Разработчики наконец то услышали игроков и начали делать свою работу на совсем другом уровне. Теперь обновления будут выходить не так часто, но каждое будет приносить массу новых и интересных фич.

Если вы не хотите ждать 3-4 недели выхода нового патча и уже сейчас желаете протестировать и посмотреть на новые HD танки у себя в ангаре, тогда пак HD шкурок танков из обновления 0.9.14 для WOT 0.9.13 поможет вам в этом. В нем собраны 22 из 24 моделей, отсутствует только МС-1 и ИС-6.

Так же представляем вам некоторые скриншоты танков, которые вы найдете в этом паке. Наслаждайтесь новыми HD моделями уже сейчас! 

Установка:
  1. Из архива папку gui,scripts и vehicles в World_of_Tanks\res_mods\0.9.13\, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar