КАТЕГОРИИ
» » » » Пак аниме шкурок для всех наций с инсталлятором для World of Tanks 0.9.12

Пак аниме шкурок для всех наций с инсталлятором для World of Tanks 0.9.12

Пак аниме шкурок для всех наций с инсталлятором для World of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Для всех тех кто любит аниме мы представляем самый большой и полный пак аниме шкурок для всех наций WOT 0.9.12, который вы только сможете найти на просторах интернета. Это не только максимально полный сборник анимешных шкурок, но и вдобавок он еще упакован в удобный установщик, который поможет даже самому незнающему человеку установить шкурки для своих танков. Вы сможете не только установить весь пак шкурок, но так же и выбрать только некоторые из них. К каждой шкурке в установке есть удобное превью в виде картинки.

В пак вошли все нации со всеми танками, начиная от первого уровня и заканчивая топами. В общем 90% танков будут иметь аниме шкурку после установки этого пака. Особенно хорошо вышла вафля, но так же есть и много других интересных вариантов шкурок, который вас приятно удивят. Обязательно испробуйте их! Все они протестированы на обновлении 0.9.10 и проблем замечено не было. Так что ставьте смело!

Обновлено 17.11.2015:
адаптировано для 0.9.12.

Установка:
Запустить установщик и следовать инструкциям. 
Во время выбора папки с игрой смотрите внимательно, установщик сам добавляет в путь к игре еще и папку World_of_Tanks, не забудьте удалить ее из пути, чтобы установщик произвел установку в правильное место.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar