КАТЕГОРИИ
» » » » Силуэт последнего засвеченного танка для WOT 0.9.10

Силуэт последнего засвеченного танка для WOT 0.9.10

Силуэт последнего засвеченного танка для WOT 0.9.10
Моды для World Of Tanks
Силуэт последнего засвеченного танка для World of tanks 0.9.10 даст Вам информацию о месте, где в последний раз был засвечен танк на протяжение 30 секунд. Мод будет отображать силуэт той техники, которая была засвечена, благодаря чему Вы смело можете стрелять по шкурке танка, тем самим наносить урон противнику, а он даже не будет догадываться откуда же стреляют. Если же шкурка пропала, а Вы все еще уверены что враг не переместился с данной позиции, жмите левый ALT и его силуэт снова появится на карте и будет виден пока клавиша будет зажата. 

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.10/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar