КАТЕГОРИИ
» » » » Мод Тень (силуэт последнего засвеченного танка) для World of tanks

Мод Тень (силуэт последнего засвеченного танка) для World of tanks 0.9.16

Мод Тень (силуэт последнего засвеченного танка) для World of tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Умная мини-карта запоминает последнее место засвета вражеского танка, согласитесь, что было бы очень удобно запоминать это место не только на мини-карте, но и прямо в бою на карте. Такую возможность дает Мод Тень, который покажет силуэт последнего засвеченного танка прямо на карте дополнительно в течении 30 секунд. Из-за того, что мод показывает не только точку, а целую шкурку танка, вы сможете без проблем выстрелить в уязвимое место какого нибудь медленного танка или же любителя постоять в кустах, для них этот мод просто верная погибель.

Приписать мод тень к читам не выйдет, ведь в списке запрещенных модов его нет. А кто попробует приписать его к моду, который показывает не засвеченные танки, то этого сделать не получится, ведь как уже говорилось выше, мод показывает силуэты только уже засветившихся танков. Так что пока мод не занесен в список запрещенных используйте его по максимуму.

Как работать с модом:
По стандарту шкурка пропавшего из засвета танка отображается 10 секунд, но если за это время вы еще не успели нацелится на нужную зону и вы все еще уверены, что противник стоит там где его последний раз засветили, жмите левый ALT и его силуэт снова появится на карте и будет виден пока клавиша будет зажата. 

Для настройки откройте файл \World_of_Tanks\res_mods\configs\blackwot\shadow\config.json с помощью NotePad++. Ниже представлен список основных опций настройки мода:
  • "delay": 10 - время отображения танка после ухода из засвета;
  • "showKey": "KEY_LALT" - горячая клавиша для отображения тени танков после истечения 10 секунд;
  • "shadowTypeSolidColorSet": "12D4FF" - цвет модели танка.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts и system в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar