КАТЕГОРИИ
» » » » ProAIM - автоприцел с выбором места выстрела для WoT 0.9.8

ProAIM - автоприцел с выбором места выстрела для WoT 0.9.8

ProAIM - автоприцел с выбором места выстрела для WoT 0.9.8
Моды для World Of Tanks
Перед Вами еще один читерный автоприцел ProAIM - автоприцел с выбором места выстрела для WoT 0.9.8. Если Вы много стреляете автоприцелом, тогда этот мод именно для Вас, ведь главным его достоинством есть отличный расчет упреждения, благодаря чему теперь танки в движении станут отличной мишенью и попадание по них станет не таким уж тяжелым как прежде. 

Настройка прицела происходит в файле 
res_mods\0.9.x\scripts\client\mods\lsdmax_proaim.xml 

По умолчанию управление модификацией производится при помощи кнопок KEY_NUMPAD9 и KEY_NUMPAD6. 
Для снятия автоприцела с цели используйте кнопку E. 

Перед установкой мода ProAIM проверьте, установлены ли у вас альтернативные автоприцелы. Если они присутствуют в папке рес_модс, то обязательно удалите их. В противном случае, возможно возникновение конфликтов между разными вариантами модов данного типа. 

Установка: 
Для установки данного мода скопируйте папку scriptsиз архива в папку: res_mods\0.9.x\scripts.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar