КАТЕГОРИИ
» » » » Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks

Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks 0.9.16

Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Привет любители Мира танков. Сегодня хотел бы представить вам новый звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks. Он содержит музыкальные треки из всем хорошо известных игр и фильмов компании Capcom - Обитель зла. Для полного погружения в их атмосферу, было решено сделать комбинированный мод, в который вошли:
В ангаре звучат треки известных певцов и групп из всех частей фильма Resident Evil. На экране логина, при загрузке боя и в самом бою звучат эпичные композиции из всех частей данной игры. Так же отдельным модом присутствует и озвучка экипажа, взятая из пятой части игры Resident Evil.

Мод получился очень крутым, атмосферным и уникальным. Еще нигде в интернете вы точно не находили эту озвучку. Пишите свои впечатления и замечания ниже в комментариях и мы прислушаемся к ним и исправим то, что вас не устраивает. 

Этот мод обязательно станет приятным дополнением к вашей любимой игре World Of Tanks.

Видео:
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar