КАТЕГОРИИ
» » » » Звуковой мод "Шестое чувство" для World Of Tanks 0.9.9

Звуковой мод "Шестое чувство" для World Of Tanks 0.9.9

Звуковой мод "Шестое чувство" для World Of Tanks 0.9.9
Звук и музыка для World Of Tanks
Хороший мод для опытных танкистов, в которых уже есть навык у командира "6 чувство". Звуковой мод "Шестое чувство" для World Of Tanks 0.9.9 дает возможность не только увидеть уведомление о засвете вашего танка, но и также его услышать. В архиве Вы найдете 18 различных звуков для озвучки этого умение, выберите себе подходящей. 

Установка:
1) Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.9/. ВАЖНО! Если не сделать этот шаг, пропадут все звуки в игре! 
2) Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.9/. 
3) Выбрать нужный вариант озвучки шестого чувства из папки "Сборка звуков" и скопировать папку audio в WOT/res_mods/0.9.9/, подтверждая замену. 

Если вы хотите увеличить время отображения лампочки, вам нужно изменить число в 42 строке 2000 (по умолчанию, лампочка отображается 2 секунды). Чтобы лампочка отображалась 6 секунд вам нужно заменить число 2000 на 6000 и так далее.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar