КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка из игры Kingpin Life of Crime (18+) для World Of Tanks

Озвучка из игры Kingpin Life of Crime (18+) для World Of Tanks 0.9.16

Озвучка из игры Kingpin Life of Crime (18+) для World Of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
По вашим многочисленным просьбам я сделал чумовую озвучку из довольно таки веселой игры в прошлом - Kingpin - Life of Crime для World of Tanks. Но сразу хочу сказать, что озвучка из игры Kingpin Life of Crime  для World Of Tanks рассчитана на категорию игроков 18+. В данном звуковом моде заменены практически все фразы экипажа на матерный голос главного героя игры.

Теперь вместо стандартных фраз можно услышать крутое крепкое словечко на разные события. Все фразы были тщательно отобраны под каждое действие в бою так, чтобы они могли максимально точно описать то, что происходит в данный момент с вашим танком и экипажем. Чтобы не быть многословным, предлагаю вам посмотреть видео демонстрацию работы мода.
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww, gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar