КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка и музыка из игры StarCraft 2 для World of Tanks

Озвучка и музыка из игры StarCraft 2 для World of Tanks 0.9.16

Озвучка и музыка из игры StarCraft 2 для World of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Многие из вас слышали об игре StarCraft 2 и даже играли в нее. Стало уже привычным создание озвучек для WOT из разных известных и прикольных игр. В этот раз мы представляем вам мод - Озвучка и музыка из игры StarCraft 2 WOT.

В нее вошли не только озвучка экипажа, но еще и музыка с самой игры, озвучка 6 чувства, захвата базы, интерфейса, а так же перезарядки. Если вы фанат StarCraft, обязательно устанавливайте себе озвучку вместе с музыкой. Это добавит в танки атмосферности из StarCraft и обновит всю музыку в бою и в ангаре.
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar