КАТЕГОРИИ
» » » » Прицел от Дезертода для World Of Tanks 0.9.12

Прицел от Дезертода для World Of Tanks 0.9.12

Прицел от Дезертода для World Of Tanks 0.9.12
Прицелы для World Of Tanks
Прицел от Дезертода для World Of Tanks 0.9.12 набирает все больше популярности, так как поклонников у Desertod'a стает больше. Многие игроки хотели бы иметь такой же прицел как у этого танковода, но раньше чтобы установить его, нужно было скачать целый модпак, поэтому они отказывались от такого. Автор Zayaz представил этот прицел в отдельном моде, что сделало его более доступным и популярным. 

Обновлено: таймер перезарядки переделан и данном патче будет представлен в увеличенном размере. Также будет добавлен индикатор брони танка, который будет появляться выше панели дамага. 

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar