КАТЕГОРИИ
» » » » Прицел от AleksLee для World Of Tanks 0.9.12

Прицел от AleksLee для World Of Tanks 0.9.12

Прицел от AleksLee для World Of Tanks 0.9.12
Прицелы для World Of Tanks
"Прицел от AleksLee для World Of Tanks 0.9.12" имеет все режимы прицела: аркадный, снайперский и артиллерийский. Автор AleksLee выпускает данную модификацию уже много патчей, учитывая все ваши пожелания и примечания, благодаря чему эта разработка без ошибок и багов. После установки мода будет выводится индикатор полного сведения, индикатор брони в наведенном месте цели, сведения с заполняющимся кругом во время перезарядки. Обновлено: теперь данный мод представлен в трех вариантах: стандартный; УГН; арт режим. Все это сделано по вашим просьбам, так как разработка обладает отличным артиллерийским прицелом. 

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в :/WOT/res_mods/0.9.12/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar